812
Paysage aux maisons la Corse
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage aux maisons la Corse
Huile sur toile
Signée en bas à droite 100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Paysage aux maisons la Corse