813
Rivière au voilier au fond un village
Estimation :
600.00 - 800.00 EURRivière au voilier au fond un village
Huile sur toile Non signée 80 x 80 cm (rentoilée restaurations craquelures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Rivière au voilier au fond un village