814
Voilier sur la mer agitée à la sortie du port
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVoilier sur la mer agitée à la sortie du port
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 36 5 x 65 cm (restaurations percement écaillures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Voilier sur la mer agitée à la sortie du port