260
Bureau de pente en bois noirci, incrustations de laiton, marqueterie Boulle (accidents) ; quatre pieds galbés
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBureau de pente en bois noirci, incrustations de laiton, marqueterie Boulle (accidents) ; quatre pieds galbés
Époque Napoléon III.
Haut : 112 x 85 x 50