398
Bureau dos d’âne en placage de marqueteri
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBureau dos d'âne en placage de marqueterie. Style Louis XV
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Bureau dos d’âne en placage de marqueteri