397
Paire de bibliothèques en placage de marqueterie ouvrant par deux portes grillagée
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de bibliothèques en placage de marqueterie ouvrant par deux portes grillagées.0 Fin du XIXème siècle