344
Bureau plat rectangulaire en placage d’acajou, ouvrant par deux tiroirs en ceinture à encadrement de filet de cuivr
Estimation :
120.00 - 180.00 EURBureau plat rectangulaire en placage d'acajou, ouvrant par deux tiroirs en ceinture à encadrement de filet de cuivre. Pieds fuselés à roulette Première moitié du XIXe siècle H : 73 - L : 115 - P : 57