343
Deux bergères à dossier plat ou incurvé en bois fruitier et placage d’acajo
Estimation :
200.00 - 500.00 EURDeux bergères à dossier plat ou incurvé en bois fruitier et placage d'acajou. Les pieds en gaine arquée Premier tiers du XIXe siècle Garniture de velours corail H : 90 - L : 62 - P : 58