342
Console d’applique en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés et godrons à asperges et terminée par une grain
Estimation :
200.00 - 300.00 EURConsole d'applique en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés et godrons à asperges et terminée par une graine. Première moitié du XIXe siècle H. 30 cm L. 49 cm P. 23 cm Eclats et manques