341
Paire de petites chaises gondoles en acajou, placage d’acajou et bois patiné, à décor d’une feuille de lotu
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPaire de petites chaises gondoles en acajou, placage d'acajou et bois patiné, à décor d'une feuille de lotus. Pieds cambrés ou gaines arquées Vers 1820 H : 80 - L : 49 - P : 40