69
Burgos Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1909 et située 33,5 x 41,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBurgos Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1909 et située 33,5 x 41,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Burgos Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1909 et située 33,5 x 41,5 cm