70
Scène de tauromachie Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1909 33,5 x 41,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURScène de tauromachie Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1909 33,5 x 41,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Scène de tauromachie Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1909 33,5 x 41,5 cm