71
Tauromachie Ensemble de quatre gouaches signées 35,5 x 28 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURTauromachie Ensemble de quatre gouaches signées 35,5 x 28 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Tauromachie Ensemble de quatre gouaches signées 35,5 x 28 cm