72
Élégante à la lecture Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 71 cm
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURÉlégante à la lecture Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 71 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Élégante à la lecture Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 71 cm