73
La maternité Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 81 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLa maternité Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 81 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > La maternité Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 81 cm