74
« Personnage » Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 28 cm Provenance : Atelier
Estimation :
7500.00 - 8000.00 EUR« Personnage » Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 28 cm Provenance : Atelier H. Vines Un certificat de Madame Nina Gubisch-Viñes sera remis à l'acquéreur.