75
« Port Blanc » Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au verso et datée « 14/9/81 » 27 x 35 cm Un certificat de Madame Nina Gubisch-Viñes sera remis à l’acquéreu
Estimation :
7500.00 - 8000.00 EUR« Port Blanc » Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au verso et datée « 14/9/81 » 27 x 35 cm Un certificat de Madame Nina Gubisch-Viñes sera remis à l'acquéreur.