76
Paysage d’Espagne Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 34,5 cm
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURPaysage d'Espagne Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 34,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Paysage d’Espagne Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 34,5 cm