77
« Paysage » Aquarelle, signée en bas à droite 22,5 x 25,5 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EUR« Paysage » Aquarelle, signée en bas à droite 22,5 x 25,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Paysage » Aquarelle, signée en bas à droite 22,5 x 25,5 cm