78
« Femme au chapeau » Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« Femme au chapeau » Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Femme au chapeau » Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm