79
« Bateaux au port » Huile sur toile, signée en bas à droite datée 1914 85 x 105 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Bateaux au port » Huile sur toile, signée en bas à droite datée 1914 85 x 105 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Bateaux au port » Huile sur toile, signée en bas à droite datée 1914 85 x 105 cm