80
« Promenade sur les Ramblas » Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm
Estimation :
3500.00 - 4500.00 EUR« Promenade sur les Ramblas » Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Promenade sur les Ramblas » Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm