81
« Paysage basque » Huile sur toile, signée en bas à gauche (restauration) 81 x 100 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUR« Paysage basque » Huile sur toile, signée en bas à gauche (restauration) 81 x 100 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Paysage basque » Huile sur toile, signée en bas à gauche (restauration) 81 x 100 cm