82
« Paysage de Provence » Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Estimation :
1600.00 - 2000.00 EUR« Paysage de Provence » Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Paysage de Provence » Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 35 cm