136
Estimation :
50 - 60 EURBuste de bouddha en bois sculpté polychrome
Thaïlande, XXe siècle
H: 33 cm
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Buste de bouddha en bois sculpté polychrome – Thaïlande, XXe siècle – H: 33 cm…