135
Estimation :
100 - 150 EURSujet en bronze sculpté à patine brune figurant ganesh assis sur une base lotiforme
(usures)
H: 20,5 cm
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Sujet en bronze sculpté à patine brune figurant ganesh assis sur une base lotif…