134
Estimation :
50 - 60 EURPetit autel en bois sculpté et vernis
dans le goût asiatique, XXe siècle
H: 75 cm - L: 47 cm - P: 30 cm
On joint un élément de rangement en bois tourné orné d'une balustrade formée de colonnettes et deux colonnes en bois cannelées pouvant former pique-cierge
H: (pour la plus grand): 53 cm