Lot 134

134

Estimation :
50 - 60 EUR
Petit autel en bois sculpté et vernis dans le goût asiatique, XXe siècle H: 75 cm - L: 47 cm - P: 30 cm On joint un élément de rangement en bois tourné orné d'une balustrade formée de colonnettes et deux colonnes en bois cannelées pouvant former pique-cierge H: (pour la plus grand): 53 cm