286
Buste de Jésus au Temple Épreuve en bronze à patine médaill
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBuste de Jésus au Temple Épreuve en bronze à patine médaille.
Signé, cachet de fondeur SIOT DECAUVILLE à Paris
Sur son socle rectangulaire en velours Grenat
Hauteur:37x40 cm