285
Ecole italienn
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREcole italienne.
«Buste de femme»
En marbre blanc sculpté.
Signé
Hauteur: 52 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Ecole italienn