45
Buste de jeune femme en marbre sur un drapé bleu devant une bibliothèque Huile sur toil
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBuste de jeune femme en marbre sur un drapé bleu devant une bibliothèque Huile sur toile. Signé en rouge M. Blanchard. 44 x 36 cm