44
Bateaux de pêche à l’entrée du port d’une ville hollandais
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBateaux de pêche à l'entrée du port d'une ville hollandaise. Huile sur panneau, deux planches non parquetées (quelques restaurations anciennes). 33,5 x 39,3 cm