225
«Buste de marin» Terre cuite signée sur le côté «Graillon» et datée 1876, sur un socle en bois noirci (fentes) Hau
Estimation :
400.00 - 450.00 EUR«Buste de marin» Terre cuite signée sur le côté «Graillon» et datée 1876, sur un socle en bois noirci (fentes) Haut. totale: 23 cm