Lot 226

«Ramasseuse de coquillages» Grande terre cuite en partie colorée signée sur la terrasse «Graillon Fx» et datée 1876, située sur la base par cachet «Dieppe» Hau

226

Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR
«Ramasseuse de coquillages» Grande terre cuite en partie colorée signée sur la terrasse «Graillon Fx» et datée 1876, située sur la base par cachet «Dieppe» Haut.: 41 cm

Marine et voyages Expositions publiques: Vendredi 26 avril de 11 h à 18 h Samedi 27 avril de 11 h à 12 h Téléphone pendant les expositions: 01 48 00 20 16 Experts : Marc LEFEVRE Tél.: 01 42 71 36 69 Pour le 1er lot