226
«Ramasseuse de coquillages» Grande terre cuite en partie colorée signée sur la terrasse «Graillon Fx» et datée 1876, située sur la base par cachet «Dieppe» Hau
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«Ramasseuse de coquillages» Grande terre cuite en partie colorée signée sur la terrasse «Graillon Fx» et datée 1876, située sur la base par cachet «Dieppe» Haut.: 41 cm