227
«Poletais tenant des poissons» Terre cuite au naturel signée sur la base «Graillon» et située par un cachet «Dieppe» (manque un doigt) Hau
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR«Poletais tenant des poissons» Terre cuite au naturel signée sur la base «Graillon» et située par un cachet «Dieppe» (manque un doigt) Haut. totale: 24 cm