228
«Homme en manteau portant des fagots» Terre cuite (usure et petits manques) Hau
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR«Homme en manteau portant des fagots» Terre cuite (usure et petits manques) Haut.: 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Homme en manteau portant des fagots» Terre cuite (usure et petits manques) Hau