229
«Poletaise tenant des poissons» Grande terre cuite signée sur la base «Graillon» et datée 1883 Hau
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR«Poletaise tenant des poissons» Grande terre cuite signée sur la base «Graillon» et datée 1883 Haut.: 34 cm