145
Buste de philosophe en marbre vêtu à l’antiqu
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURBuste de philosophe en marbre vêtu à l'antique.
XVIIIe siècle
Haut.: 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Haute Époque Arts de l’Orient & de l’Islam Sculptures et Objet… > Buste de philosophe en marbre vêtu à l’antiqu