69
Buste de saltimbanque Encre de chine et aquarell
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBuste de saltimbanque Encre de chine et aquarelle. Signée en bas à gauche 21 x 13 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Buste de saltimbanque Encre de chine et aquarell