68
Altamira, Caracas (1949) Huile sur papier marouflée sur carto
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURAltamira, Caracas (1949) Huile sur papier marouflée sur carton. Signée et datée en bas à gauche 11,5 x 22 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Altamira, Caracas (1949) Huile sur papier marouflée sur carto