67
Pont de Paris (1947) Mine de plomb et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 17,5 x 21 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPont de Paris (1947) Mine de plomb et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 17,5 x 21 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Pont de Paris (1947) Mine de plomb et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 17,5 x 21 cm