319
Buste en marbre blanc, figurant un jeune satyr
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURBuste en marbre blanc, figurant un jeune satyre. Italie, XVIIIe siècle. Base à piédouche. Haut. 59 cm - Larg. 35 cm (restaurations)
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Buste en marbre blanc, figurant un jeune satyr