318
Pendule en bronze ciselé et doré à décor d’un amour tenant une torche près d’un vase et d’attributs de la Guerr
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPendule en bronze ciselé et doré à décor d'un amour tenant une torche près d'un vase et d'attributs de la Guerre. Époque Restauration. Haut. 34 cm - Larg. 24 cm