317
Bannette et son présentoir, en verre jaune de Bohême à décor gravé d’animau
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBannette et son présentoir, en verre jaune de Bohême à décor gravé d'animaux. XIXe siècle.
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Bannette et son présentoir, en verre jaune de Bohême à décor gravé d’animau