316
Suspension formée d’une coupe en albâtre à monture de bronze ciselé et doré à décor de coquilles stylisée
Estimation :
300.00 - 500.00 EURSuspension formée d'une coupe en albâtre à monture de bronze ciselé et doré à décor de coquilles stylisées. Elle est supportée par des chaînes. Style du XIXe siècle. Haut. 90 cm - Diam. 48 cm