255
Bustes de femmes
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBustes de femmes
Eau-forte signée numérotée 45/300.
38 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Bustes de femmes