254
Don quichotte
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDon quichotte
Lithographie signée et numerotée 43/300.
76 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Don quichotte