319
By any means necessary Sérigraphie signée et numérotée 222 sur 300 61 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBy any means necessary Sérigraphie signée et numérotée 222 sur 300 61 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > By any means necessary Sérigraphie signée et numérotée 222 sur 300 61 x 46 cm