320
Peace, 2009 Sérigraphie sur papier Signée et datée en bas à droite 90 x 60 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPeace, 2009 Sérigraphie sur papier Signée et datée en bas à droite 90 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Peace, 2009 Sérigraphie sur papier Signée et datée en bas à droite 90 x 60 cm