96
C. TROIN ? – Composition – Deux dessins à l’encre noire – Signés
Estimation :
10 - 20 EURC. TROIN ?
Composition
Deux dessins à l'encre noire
Signés
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > C. TROIN ? – Composition – Deux dessins à l’encre noire – Signés