97
Estimation :
60 - 80 EURGeorges BRAQUE (1882-1963), d'après
L'oiseau
Lithographie en couleurs
Numérotée 304 /500
67 x 50 cm
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Georges BRAQUE (1882-1963), d’après – L’oiseau – Lithographie en couleurs – Num…